Top.Mail.Ru
Адрес: посёлок Парголово, Выборгское шоссе, 483
Рассчитать стоимость проживания в пансионате
Обратный звонок +7 (800) 775-46-13
+7 (800) 775-46-13

Интернат для престарелых - преимущества перед самостоятельным уходом

Каждый человек хочет, чтобы близкие ему люди ни в чем не нуждались, были здоровы и счастливы. В современном мире у нас не всегда есть возможность уделить должное внимание пожилым родственникам, а они так нуждаются в заботе и постоянном общении. Частный дом престарелых – это разумное решение людей, которые любят и переживают за пожилых родных, но для ухода не имеют свободного времени и сил, а услугам сиделок не доверяют в силу разных причин.

Частный пансионат не имеет ничего общего социальным домом престарелых, где постоянно не хватает финансирования для создания необходимого комфорта и уюта пожилым людям. О качестве оказываемых услуг и отношении персонала говорить вообще не приходится. В частном интернате оказывают огромный перечень качественных услуг. Персонал тщательно подобран, поэтому отношение всегда доброжелательное.

Дом интернат для престарелых - положительные качества:

  1. Комфортные условия проживания. Современный ремонт во всех помещениях, продуманный дизайн интерьера. Мебель в номерах и местах отдыха максимально комфортная и качественная. Большое внимание уделяется чистоте во всем пансионате. Мы следим за своевременным обновлением обстановки в случае ее преждевременного выхода из строя.

  1. Индивидуальный подход к реабилитации. В пансионате проводят оздоровительные процедуры, способствующие восстановлению организма после травм и болезней. Руководство нашего пансионата следит за новейшими тенденциями в медицинском оборудовании и своевременно приобретает самые современные установки производства отечественных и импортных компаний.

  1. Возможность размещения семейных пар. Для этих целей у нас оборудованы двухместные комфортабельные номера.

  1. Организовано рациональное шестиразовое питание. Для приготовления используются только свежие и качественные продукты питания. Возможна организация диетического стола по медицинским показаниям или вкусовым предпочтениям. В летние периоды мы заключаем прямые договора-поставки свежих фруктов и овощей с местными фермерскими хозяйствами.

  1. Квалифицированные доктора постоянно наблюдают за состоянием ваших родных. Ежедневные медицинские осмотры помогут предупредить возможность серьезного заболевания. При возникновении проблем со здоровьем назначается курс лечения и контролируется прием препаратов.

  1. Отсутствие многолетних очередей для поселения в пансионат (как в социальных домах престарелых). Решить вопрос размещения близкого человека можно в течение пары дней.

  1. Возможность поселения в пансионат на постоянной или временной основе, в зависимости от вашей индивидуальной ситуации. Мы с одинаковой степенью ответственности проявляем заботу ко всем нашим гостям.

  1. Чувство стабильной уверенности в том, что родной человек находится под надежным присмотром в комфортных условиях. В нашем пансионате каждый обязательно найдет себе друзей и увлечение по вкусу. Сотрудники частного пансионата постоянно заботятся о досуге своих гостей. Организуются экскурсии, просмотр фильмов, танцы, соревнования. Наши профессиональные психологи помогут наилучшим образом адаптироваться гостю в новом коллективе.

отдых в пансионате для престарелых

Наш интернат для престарелых обладает всеми этими качествами. Мы окажем вам полный перечень услуг по разумной стоимости. Связавшись с нашим менеджером по телефону, указанному на сайте, вы можете рассчитать предварительную стоимость проживания и уточнить перечень необходимых документов для поселения.

Доверьте заботу о своих родных профессионалам, и они будут вам очень благодарны.

13.05.2015 г.

Калькулятор стоимости
50 60 70 80 90 100
Комментарии (0)
Оставить комментарий
wb Напишите нам в WhatsApp