Top.Mail.Ru
Адрес: посёлок Парголово, Выборгское шоссе, 483
Рассчитать стоимость проживания в пансионате
Обратный звонок +7 (800) 775-46-13
+7 (800) 775-46-13

Сиделка для пожилого человека в Санкт-Петербурге

Квалифицированная сиделка позволит вам не беспокоиться о самочувствии своего близкого человека. Все возможные опасности для здоровья пожилого человека будут устранены: как правило, сиделки имеют медицинское образование.

Уход за пожилыми имеет некоторые особенности. Лучше всего доверить пожилого человека квалифицированному специалисту, который знаком со всеми особенностями возрастных изменений организма. Таким специалистом является сиделка. Сиделки осуществляют уход за лежачими больными, а также за пожилыми людьми, которые в силу своего возраста не могут выполнять простые действия в быту.

Далеко не у всех людей есть время и возможности постоянно находиться рядом с пожилым родственником. Квалифицированная сиделка позволит вам не беспокоиться о самочувствии своего близкого человека. Все возможные опасности для здоровья пожилого человека будут устранены: как правило, сиделки имеют медицинское образование.

Уход за престарелыми предполагает знание особенностей психики таких людей. Не секрет, что с возрастом человек становится более чувствительным и уязвимым. Сиделка выполняет свои обязанности максимально корректно, не задевая самолюбия своего подопечного.

Что входит в обязанности сиделки?

Она может закупать продукты питания и вещи первой необходимости, заниматься уборкой квартиры, а также выполнять несложные медицинские процедуры. Кроме того, основная обязанность такого специалиста – покупка необходимых медикаментов для престарелого человека. Вы можете обговорить, чтобы медицинские препараты покупались в социальных аптеках по более выгодной цене. При необходимости вы можете нанять сотрудника с проживанием, который будет находиться рядом с пожилым подопечным круглосуточно. Разумеется, такая услуга обойдется вам несколько дороже, нежели услуги приходящей сиделки.

сиделка для пожилых людей

Сиделка для пожилых родных

Помните, что с хорошей сиделкой пожилой человек будет чувствовать себя максимально комфортно. Такие специалисты обладают немалым терпением и чувством такта. Кроме того, уход за пожилыми людьми предполагает не только выполнение работы по дому, но и умение поддержать разговор, выслушать пожилого человека.

Если у вашего родственника имеется какое-либо заболевание, обязательно предупредите сиделку об этом для обеспечения более качественного и грамотного ухода. При заключении договора обговорите все обязанности для того чтобы в будущем не возникло недоразумений.

Благодаря услугам наших сиделок вы можете заниматься своими привычными делами и знать, что ваш близкий человек будет под надежным присмотром.

30.06.2015 г.

Калькулятор стоимости
50 60 70 80 90 100
Комментарии (0)
Оставить комментарий
wb Напишите нам в WhatsApp